Запрос информации о наличии свободных мест в МБДОУ

С 08.08.2020 в соответствии с приказом Минпросвещения РФ от 25.06.2020 № 320 "О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 года №1527", ответы на запросы о наличии свободных мест в МДОО предоставляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Для подачи запроса родителям (законным представителям) необходимо заполнить соответствующую форму (Запрос о наличии свободных мест в МДОО) и направить его в электронном виде в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга на имя начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга посредством электронной почты, официальный сайт Администрации города Екатеринбурга «екатеринбург.рф/жителям»/электронная приемная или по почте: 620014, Екатеринбург, пр. Ленина, 24а Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.
Запрос о наличии свободных мест (переводе).pdf (скачать) (посмотреть)