Аттестация ПР 2018 год

Цель в работе с педагогическими работниками в 2018 году: развивать мотивацию к профессиональному росту педагога исходя из современного уровня развития дошкольного образования и внедрения новой модели аттестации педагогических работников.

Для достижения цели поставлены следующие задачи:

- стимулирование педагогических работников к эффективной профессиональной деятельности, появление у педагога мотивации к непрерывному повышению своей квалификации с учётом индивидуальных потребностей, что приводит к улучшению качества образования, повышению статуса воспитателя;Хочу такой сайт

- введение информационных технологий в непрерывную образовательную деятельность посредством системы подкрепленной программным обеспечением повышения квалификации педагогических работников;

- создание условий для повышения уровня профессиональной компетентности педагогов;

- изучение результативности профессиональной деятельности педагогических работников;

- распространение опыта своей педагогической работы.

График тематических консультаций по аттестации с ПР в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за информационный обмен и организационные вопроссы аттестации ПР в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного лица за информационный обмен при подготовке и проведении аттестации педагогических работников в 2018 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении персонального состава АК на 2018 год.pdf (скачать) (посмотреть)