По инициативе Госавтоинспекции в эфире регионального телевидения выходят программы по правилам дорожного движения

06.06.2020

Программа «Капашилки» для детей и родителей выходит с сегодняшнего дня в эфире регионального телевидения.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе вороной Капой, известным многим уральцам персонажем, рассказывают, как вести себя безопасно на дороге.

Каждый ее выпуск посвящен определенной теме, связанной с правилами дорожного движения. Первый выпуск «Капашилок», который вышел в эфир сегодня, знакомит телезрителей со световозвращателями, использование которых помогает пешеходам и велосипедистам в темное время суток стать заметными на дороге.

Следующие программы рассказывают о безопасности движения на самокате, также герои и участники расскажут телезрителям, чем опасно для пешеходов движение через дорогу в наушниках и капюшонах, поговорят о дорожных «ловушках» во дворах и правилах перевозки детей - пассажиров.

Темы для выпусков подобраны самые актуальные в период летних школьных каникул и отпусков взрослых. Хочу такой сайт

Посмотреть выпуски «Капашилок» можно в будние дни с 04 по 10 июня 2020 года в 08:10 в эфире телекомпании «4 канал» и на популярном видеохостинге.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.06.2020

Дата обновления: 27.06.2020

Дата публикации: 06.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».