Общеобластное родительское собрание на тему «Летний отдых детей. Итоги 2021 года и перспективы 2022 года»

03.03.2022

10 марта в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей.

Приглашаем принять участие в очередном общеобластном родительском собрании в формате видео-конференц-связи (ВКС),на тему "Летний отдых детей: итоги 2021 года и перспективы 2022 года" .

Организаторы ВКС:

• Министерство образования и молодежной политики Свердловской области;
  • Свердловский областной родительский комитет (СОРК);
  • Свердловское областное отделение Национальной родительской ассоциации (НРА).

В рамках ВКС вместе с экспертами по детскому летнему отдыху и оздоровлению будут обсуждены вопросы:

• летняя оздоровительная кампания 2021 года и планы на 2022 год;
  • особенности летней оздоровительной кампании 2022 года, подача заявление и на что нужно обратить внимание при выборе лагеря;
  • знакомство с проектами "Поезд здоровья" и "Урал для школы";
  • подготовка ребенка к отдыху в загородных детских лагерях и другие вопросы.

Во время собрания будет возможность задать вопросы по теме ВКС спикерам в режиме реального времени в чате прямой трансляции ВКС.

Ссылка для подключения к прямой трансляции:

https://youtu.be/DrDb54N4cj4Хочу такой сайт

Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

Дата создания: 03.03.2022

Дата обновления: 03.03.2022