Дорожная безопасность

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ — ОДНА ИЗ ПРИОРИТЕТНЫХ ЗАДАЧ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ.doc (скачать)
Дорога в школу и домой.doc (скачать)
Родителям первоклассника.doc (скачать)
Для безопасности и комфорта вашего малыша.doc (скачать)
Дорогой друг,эта памятка разработана для тебя.doc (скачать)
Игры по воспитанию культуры поведения дошкольников на улице.doc (скачать)
Памятка для родителей Безопасность детей.doc (скачать)
Родительское собрание Безопасность детей младшего дошкольного возраста.doc (скачать)
Уроки осторожности конспект занятия.doc (скачать)
Интервью Нилова для рамещения на сайтах.doc (скачать)
Пресс- релиз ГИБДД Екатеринбурга о проведении акции Выйти из темноты.doc (скачать)
Пресс-релиз ГИБДД Екатеринбурга о состоянии аварийности за 10 мес. 2014г. и итоги 2 этапа ПМ Без% (скачать)
пресс- релиз День памяти жертв дтп в 2014 году.doc (скачать)
Текст беседы перед зимними школьными каникулами.doc (скачать)
Листовка Горка.doc (скачать)
Текст бесед для родителей. Зимние каникулы.doc (скачать)
Пресс-релиз ГИБДД - Прогноз безопасности.doc (скачать)
памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Беседа с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорога в школу и домой.pdf (скачать) (посмотреть)

фото 2.jpg

В соответствии с п. 22.9 Правил дорожного движения РФ перевозка несовершеннолетних пассажиров допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей в возрасте до 12 лет в транспортных средства, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.

01.01.2017

Видеоролик отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга о Правилах дорожного движения для велосипедистов.

Видеоролик можно скачать по ссылке.

Правила поведения на дороге

Информация отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

световозвращатели.jpg

Приближается Новый год, а это значит, что все школьники нашей страны уходят на каникулы. Теперь дети могут появиться на дороге совершенно неожиданно: в любой момент, из любого переулка, на любой части дорожного полотна, и водителям стоит помнить об этом. Уважаемые водители, снижайте скорость, как только увидели знак «Пешеходный переход», а не только когда заметили пешехода, и будьте особенно внимательны вблизи мест массового скопления детей.