Программа развития

Цель: совершенствование образовательной среды детского сада, обеспечивающей качество и доступность дошкольного образования, развитие интеллектуально-технического творчества и укрепление физического здоровья детей дошкольного возраста.

Задачи:

1.Внедрить проект «Цифровая образовательная среда», направленный на создание современной и безопасной цифровой образовательной среды.Хочу такой сайт

2. Реализовать образовательный проект «Мы вместе», обеспечивающий эффективное взаимодействие МБДОУ с социальными партнерами.

3. Внедрить проект «Территория здоровья» по укреплению физического здоровья воспитанников МБДОУ с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

МБДОУ_113_Программа_развития_2019-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка по результатам реализации программы развития (по состоянию на 01.01.2023).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в программу развития 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития 2024-2027.pdf (скачать) (посмотреть)