Развивающие песенки для детей дошкольнго возраста

06.04.2020

Главным героем является маленький позитивный трактор, которому даже посвящена одна веселая песенка для детей. Он проводит свои дни, разъезжая по миру со своим прицепом. Однако груз он перевозит довольно необычный - обычно это одно из тех животных, что живут на сельской ферме. Во время своих приключений у трактора меняется не только такой ценный груз, но и расцветка самого прицепа и кузова. Начинается история с синего трактора, перевозящего какое-то животное.

Только вот что это за животное, маленьким зрителям придется угадать самостоятельно, ведь они будут только слышать звуки, исходящие из прицепа. Сделать это будет не так сложно, ведь любое животное отличается среди всех остальных не только уникальной внешностью, но и характерными издаваемыми звуками. К тому же, сам трактор будет слегка помогать детям, давая небольшие, но полезные подсказки.Хочу такой сайт

А когда ответ получится выяснить, малыши смогут увидеть животное внешне и узнают о нем различные интересные факты. После этого трактор продолжит свое увлекательное путешествие, только вот цвет кузова станет красным или зеленым, а вместе с этим изменится и пассажир прицепа, ведь существует еще множество животных, с которыми детям только предстоит познакомиться.