О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

02.11.2021Хочу такой сайт

О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательн.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на компенсацию 2021.doc (скачать)
Порядок обращения родителей (законных представителей) за компенсацией 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выплаты компенсации 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок исчисления размера компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)