Единый день открытых дверей

08.04.2023 с 10.00 до 12.00 состоится Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1.Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования по ознакомлению с системой дошкольного образования в Кировском районе города Екатеринбурга.

2.Обеспечить консультирование населения по вопросам комплектования МДОО.

В единый «День открытых дверей МДОО» родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2023/2024 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

8 апреля с 10 до 12 часов вы можете задать свои вопросы на сайте в разделе "Обращения граждан"Хочу такой сайтХочу такой сайт

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросам устройства ребенка в детский сад: Ccылка на видео

Детские сады Екатеринбурга

Ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы о порядке комплектования МДОО, нормативными документами, локальными актами МБДОУ детский сад № 113 можно в разделе Прием в образовательную организацию