Делюсь опытом работы

22.03.2019Хочу такой сайт

Консультация для воспитателей Нетрадиционные техники рисования.doc (скачать)
Мастер класс для воспитателей расчудесные ладошки.doc (скачать)
Материал для воспитателей использование нетрадиционных техник рисования в ходожесвтенно - эстетическом развитии.doc (скачать)
Семинар - практикум для воспитателей Виды и техники нетрадиционного рисования художественными материалами.doc (скачать)
Семинар - практикум для воспитателей Знакомство с нетрадиционными техниками рисования.doc (скачать)
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ нетрадиционных техник рисования в изобразительной деятельности.ppt (скачать)
Картотека нетрадиционных техник рисования.doc (скачать)
методичское рекомендации по нетрадицонной работе с бумагой.ppt (скачать)
Отпечатки листьев.ppt (скачать)
Проект развитие мелкой моторики рук, творческого потенциала детей младшего дошкольного возраста через использование нетрадиционных техник рисования.pdf (скачать) (посмотреть)